понедельник, 22 сентября 2014 г.

Носки плюс открытая обувь. Yes/No?

Привет!

Хочу начать со слов благодарности. Предыдущий пост был в некотором роде разбором полетов, я благодарна каждому высказавшемуся по поводу моего внешнего вида, вы здорово помогаете взглянуть на себя со стороны. И надеюсь, это не конец. Я публикую свои луки не похвалы ради, хотя получать комплименты приятно, я хочу знать ваше мнение, ваш взгляд. Уверена, что мои читатели добрые и воспитанные люди, умеющие доносить критику в виде положительных советов или нейтральных отзывов. Спасибо вам большое, продолжим? 

Если есть желание высказаться, пожалуйста))) Ведь сегодня я берусь за старое... очередной эксперимент носки плюс босоножки (или что это?), добавляю сюда цветочный сад и успокаиваю это буйство фантазии базовым тренчем. 


Предыдущий эксперимент с носочками здесь. Помнится он не многим пришелся по душе))) И еще один тут, по-моему самый удачный. А с гольфами и вообще со стилем здесь. Да что же это такое?!) Не блог, а экспериментальный центр!


На вопрос: "Куда можно ходить на таких каблуках?" отвечаю: "На международный автосалон", там располагающая к роскоши и красоте обстановка. Пост про авто выставку тут


Вот не знаю за аксессуары, чтобы вы сюда подобрали? Мне-то всё нравится))) Человек-праздник)))


До скорых встреч, дорогие! Думаю следующий пост будет посвящен книги, поменявшей моё сознание...


26 комментариев:

  1. Яна, а по-моему все классно! мне очень нравится вторая фотка, как с журнала. я носочки ни разу не носила. не рискну! хотя нет, было дело, под короткую юбку с кросовками/кедами, но так делали все - сто пудов! т.к удобно.
    Сегодня только ехала в метро, девушка рядом стояла в балетках и гольфами под юбку, Поняла, что я тоже хочу. но для того, чтобы выйти так на улицу надо созреть и в магаз сбегать. Через пару дней оденем сапоги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!)
      да, внутренне надо быть готовой к эксперименту, без уверенности в себе, образ будет смазанным

      Удалить
  2. Я полностью за носки и любую обувь, это сейчас очень модно!
    миксуем как душа пожелает :)

    WWW.LIAKW.COM

    ОтветитьУдалить
  3. А я добавлю той самой критики, пожалуй, ведь она так ценна для тебя. Поэтому вот мое видение лука.
    Комплект сам по себе хорош. То есть его идея мне прям очееень понравилась, тоже захотелось что-то такое на себя примерить, но наряд не смотрится целостной композицией. Выбивается то этот акцент, то тот. То тут, то там. Глазу не за что зацепиться и он устает.
    Если у меня к примеру, платье в цветочек, то я всегда беру однотонную сумку. Или такую, где тоже какие -нибудь цветы, вообщем любой орнамент напоминающий принт платья.
    И еще как по мне, так тут ошибка по температуре цвета и контрастности. Платье - холодных, ярких цветов, босоножки и тренч - приглушенных. Причем тренч, по-моему теплого оттенка, хотя может так на фото кажется.
    Как бы я сделала?
    Оставила платье, поясок, носки. Обувь - сиреневая или зеленая. Сумка любая, но однотонная, яркого холодного оттенка. Браслеты тоже отвлекают от главного - это носки с туфлями. Мы же на них длаем акцент? Вот пусть на них все и смотрят.
    Фуф, вроде ничего не забыла....
    А нет! Мне так нравится твой макияж, и когда у тебя волосы собраны! Просто великолепна! Истинная леди!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Мариш! Спасибо за конструктивизм и дельные советы, всё учла!))) про температуру цвета вообще гениально, почему я это не использовала раньше?)
      и за леди мерси!)))

      Удалить
  4. Действительно, образ женщины-праздника) Мне нравятся твои идеи и эксперименты!
    С советами лезть не люблю, т.к. я думаю, чаще всего именно они мешают нашей индивидуальности. Но раз уж ты спрашиваешь, то напишу свое скромное видение :)
    Мне хочется разобрать твой образ на составные части. Туфли с носочками, платье, сумка - они интересны сами по себе. Поэтому я бы с каждым из этих предметов составила отдельный лук, дополнив спокойными базовыми вещами. Тогда в каждом из образов получился акцент) Для акцента на обуви с носочками я бы подобрала однотонное платье цвета холодный беж, или в тон туфлям, или белое оттенка айвори... Сумку, как написала Марина, тоже однотонную холодного оттенка.
    И не могу не похвалить твой образ с собанными волосами - тебе ооочень идет! У тебя очень красивый овал лица и уверенный открытый взгляд. Делай похожие прически почаще :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, спасибо, спасибо! так приятно читать...
      Да, яркая вещь + базовые = успех, это мне знакомо, и еще миллиону людей))) я за эксперимент!

      Удалить
  5. Долго смотрела на ваши фото и не могла понять...Вроде все хорошо, но в то же время что-то не то...Носочки меня, кстати, ни капельки не смущают, но, пожалуй, соглашусь с Мариной-очень много всего! На мой взгляд браслеты лишние, не смотря на то, что они идеально подходят по цветам. Мне кажется в сочетании с игривом платьем в цветочек они придают образу ненужную "детскость" и дешевят его. И сумку я бы выбрала однотонную. И наверное все таки светлую. Очень красивый тренч у вас! Приятно наблюдать за вашими экспериментами! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за мнение! мне это только на пользу)))

      Удалить
  6. Прочла все комментарии, позволь теперь выскажу свое скромное мнение, тем более что я хочу тебя поддержать! На мой взгляд все прекрасно, кроме двух моментов: браслеты и сумка, браслеты я бы убрала, а сумку заменила на однотонную бежевую. Носочки с босоножками - отличное сочетание, я двумя руками за!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, привет!) если бы у меня была такая сумка, она стопудово здесь фигурировала б))) Просто я не покупаю вещи к вещи, а беру, что нравится))) так что это чудо, всё сложилось)
      Спасибо за поддержку, приятно)))

      Удалить
  7. Единственное, что не к месту, так это обувь. Носки тут вообще не смотрятся, а сами "ботильоны" ужасны по всем параметрам, они портят ваши ноги.

    Приглашаю вас в свой блог! надеюсь, что мой мир вдохновит Вас на что-то новое!)
    http://atevazilerd.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  8. Конечно - да! Мне нравятся ваши босоножки и носки, но я бы подобрала немного другое платье, ближе к ретро)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Привет! отличный образ! мне все нравится! обожаю носки и гольфы и ношу их круглогодично)
    узнаю платье ;) я его недавно примеряла в savage)
    но тк оно было бы 6м решила остановится на 5))))

    заглядывай и ко мне в гости)
    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! я бы тоже не стала брать это платье в осень, сама брала еще в мае на лето)))
      конечно, загляну!

      Удалить
  10. sooo beautiful outfit!! love the cours so much!!!amazing! really like your blog!! would you like to follow each other? it would be perfect! if you want just let me know about it! have a nice day!

    www.fashionizein.com

    ОтветитьУдалить
  11. Какая вы красивая)!сочетание цветов просто изумительное,а платье - напоминает о недалёком весне и лете))! Единственное что,я бы наверно подобрала к этому образу телесные туфли лодочки,нежели ботильоны и носочки, так как само платье по форме довольно строгое-футляр и тренч - традиционая классическая одежда, получился бы женственный и элегантный лук), а если остановится всё же на носочках и ботильонах, то скорее всего подошла бы больше сумка однотонная и немного другой формы,например оригинальный сетчел или другая модель и платье хочется тогда уже более воздушное(может с плиссированной юбкой или просто с расклёшенной юбкой),нежели плотно прилегающий футляр, вот тогда носочки зиграли бы в этом образе идеально! Но это исключительно моё скромное мнение), главное,чтобы вам было в этом комфортно и к месту!)


    Мэри,http://marybellworld-marybellworld.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мэри) очень конструктивно, мне интересны твои советы, ведь ты всегда выглядишь с иголочки!

      Удалить
  12. Я ЗА сочетание обуви и носочков! Образ легкий и нежный, и если вам в нем комфортно в таком сочетании, то это главное. Я придерживаюсь такого мнения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина) да, я чувствовала себя вполне уверенно)))

      Удалить
  13. Wonderful floral dress,
    your shoes are so trendy!

    http://beautyfollower.blogspot.gr

    ОтветитьУдалить

nRelate All Blog Sections