четверг, 11 декабря 2014 г.

LOOK-Studio. Составляем луки. Изучаем коллекции. Выигрываем в конкурсах.

Привет!

Знаете, мне непросто даётся путь fashion-блогера, коим я, кстати, себя и не считаю! Но на путь вступила, это уж точно. Есть умные и продвинутые люди, которые давно знают о преимуществах сервиса LOOK-Studio, а есть такие, как я) Когда мне выдавалась свободная минутка, я с удовольствием рассматривала витрины он-лайн магазинов, скринила понравившиеся вещи, а потом в специальной программке для коллажей делала лучки. Это всё могло происходить не в один день, и если через n-е количество времени, я решалась что-то купить... та-да-да-дам... откуда эти красивые картинки?.. Вы представляете сколько неудобств? 

Недавно прочла в соц сетях о конкурсе, который проводили блогер совместно с проектом Look-Studio, одним из условий было составить лук. И! Эврика! Модный лук можно было составить прямо на сайте, из вещей новых коллекций всем известных и любимых магазинов. Честное слово, я даже испытала некоторое неудобство за свою непросвещенность. А откуда мне было знать? В школе этому не учат.

Друзья мои, не повторяйте чужих ошибок. Берегите свое драгоценное время. Разобравшись, я обнаружила ряд достоинств сервиса.

1. Всё выше озвученное. Без труда в режиме реального времени можно составить look ради вдохновения или посмотреть, как выбранная вами вещь может сочетаться с другими. 


2. Можно не составлять луки, а смотреть уже готовые! Ну это просто находка для занятых людей, которые хотят быть в тренде.


3. При поиски вещей можно ориентироваться как на саму вещь, так и на магазин. Например, вы точно знаете, что хотите пальто, но не знаете какое. Ок, идём в раздел Вещи-Пальто и вот они!!! Пальто со всех магазинов на нашем экране. Обратная ситуация, вы не знаете, что хотите, но не против побаловать себя вещичками, скажем, из Zara. Выбираем раздел магазины, находим нужный бренд (а брендов там немерено! ни один ТЦ не может разместить столько магазинов) и присматриваем себе вещички.

4. Полезная информация для покупателей. Если вы любитель он-лайн шопинга, рядом с понравившейся вещью будет ссылка на интернет-магазин, где можно ее приобрести. Предпочитаете старый, добрый шопинг по магазинам? На сайте есть адреса ближайших нужных магазинов.


5. Актуальная информация для модников. Начиная от советов стилистов и заканчивая подборкой вещей, копирующих луки селебрети. Ну просто космополитен в действии какой-то)

6. Конкурсы-конкурсы. Я никогда не относилась к ним скептически, может поэтому иногда выигрываю? Чего и вам желаю!

Перечитала... как я жила раньше без этого сервиса? Какими бабушкиными способами пользовалась при поиске модных вещей?))) Надеюсь, информация окажется полезной!

Пока!


4 комментария:

  1. Поэтому я так люблю Pоlyvore ;)
    Спасибо за наводку, осваиваю новый сервис )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приятные новости, рада, что пригодилась информация)))

      Удалить
  2. Классно! Я и незнала! Спасибо!

    http://julia-fetisova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

nRelate All Blog Sections