вторник, 30 декабря 2014 г.

Новогодние подарки и открытки своими руками

Доброго времени суток!

Ну что, предпраздничная суета позади или в самом разгаре? У меня она так и не наступила, кое-что я начала делать заранее, например, открыточки и подарки. Потому что на сотворение своими руками требуется гораздо больше времени, нежели на обыкновенную покупку. И вот я могу поделиться некоторыми результатами с вами.

Первый подарок я сотворила в первых числах декабря и это был набор для глинтвейна, по-моему очень новогодняя идея. Мне потребовалась бутылка вина и специи для глинтвейна, я упаковала всё вместе и вот, что из этого вышло:


Если кто не знает, я увлекаюсь скрапбукингом. Не так, чтобы он крепко вошел в мою жизнь, но он имеет место быть и иногда у меня что-то получается на любительском уровне. Так я оформила обложку обычного фотоальбома и сделала его необычным, индивидуальным и, не побоюсь этого слова, эксклюзивным:


Мне понравились как сам процесс придумывания и исполнения, так и результат! Некоторые детали объемные, не знаю насколько удалось это передать на фото...



Ну и что за праздник без душевных поздравлений в открытках? Я сама очень люблю получать открытки, впрочем и делать, и дарить))) Первую открыточку отправляла почтой, адресат отписался, что остался очень доволен - вот она, награда за труды!





Открытки делала по зову сердца. Никакого лифтинга или подражания гуру скрапбукинга, что сложилось, то и сложилось. Конечно, с некоторыми пришлось повозиться, но это значит, что в них еще больше моей души и теплоты! А вообще мне нравится использовать в работах кружево, бархат, ленты и крафт бумагу. Мечтаю подружиться с акриловыми красками...

Может быть вам окажется полезным мой пост с быстрой упаковкой подарков своими руками из подручных материалов (тут).

Дарите подарки с любовью и теплотой, пускай позитивные эмоции возвращаются к вам в троекратном размере!

А что вы приготовили своим близким и себе?

8 комментариев:

  1. Яна, с Наступающим тебя и твою семью!. Очень интересно было узнать, что ты ещё и рукодельница.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое! Иногда душа просит)))
      Всего вам наилучшего в наступающем году!

      Удалить
  2. С наступающим! Открытки очень понравились *о*

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом! А у тебя креативный подход к упаковке подарков :) Открытки очень понравились, красота :3

    http://zhannakessel.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна! Главное, что они понравились адресатам, я такая счастливая)))

      Удалить
  4. Яна, красота нереальная! Какая ты молодец всё-таки, всё успеваешь, притом красиво и качественно, и это ещё с малышом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кира, спасибо большое! успеваю только намеченное, ведь ты правильно заметила - я с малышом)))
      А за качество могу сказать только одно - не халтурю, жизнь слишком коротка, чтобы делать нехорошо и абы как... мудрость значит)

      Удалить

nRelate All Blog Sections