среда, 27 августа 2014 г.

Проводы лета

Привет-привет)

Вы и без меня знаете какое число стоит на календаре, пришло ли время подводить итоги? Думаю, каждый решит для себя, оттягивать летние денечки или нестись навстречу осени, я решила сегодня просто констатировать факты. Исполнилось ли задуманное мною на лето? Да, я так мало планировала))) Возможно, это одно из первых лет, проведенное осмысленно и не жадно в плане времени. Мне не хотелось глотать залпом горячий воздух и нестись сломя голову навстречу всему, что так необходимо (необходимо ли?) осуществить именно летом. Я дышала размеренно и полной грудью, слова ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - вот девиз ускользающих теплых дней. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - меня многому научили и открыли жизнь практически заново. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - это так здорово, попробуйте, вам понравится)

В июне мне хотелось ярких красок, если выразить эту потребность во внешнем виде, то получится сплошной колор-блокинг и цветочный принт. А на исходе лета мне захотелось еще раз почувствовать невесомые одежды, окунуться в полупрозрачные облака и тихонько взлететь... и вот, что из этого вышло:


С предыдущим использованием этой юбки не сравнить, правда? Тот образ получился спорным, а этот?



Эти фотографии сделаны на отдыхе, поэтому у меня было время позаботиться о деталях. Маленькие сумочки основательно и надолго задержались на модных позициях, в этом году я попробовала клатч с перехлестным ремешком, удобно!



А вы уже утеплились или тоже догуливаете отведенное природой время? Всем - всем сладких денечков уходящего лета!

8 комментариев:

  1. отличный лук! мне понравилась сумочка, потрясающе выглядит :)
    как насчет того, чтобы добавить друг друга?
    дайте мне знать!<3
    http://www.duffymossdaily.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Love this look, especialy ring, bag and sandals!

    www,misstyrafashion.com

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательно выглядите! Очень нежно!


    Добро пожаловать http://pinkglasses9.blogspot.ru/ !)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, у тебя классный блог, давно читаю)

      Удалить
  4. А этот образ в точку) Все идеально сочетается между собой, и составляет гармоничный комплект! У меня, кстати, тоже есть клатч с таким ремешком, он очень удобно лежит в руке, просто как влитой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля) приятно!
      Ремешок на клатче - ВЕЩЬ, давно пора было придумать такие)

      Удалить

nRelate All Blog Sections