понедельник, 19 мая 2014 г.

Прогулочный стиль молодой мамы without make-up

Привет, мои хорошие)

Я ежедневно выхожу в "свет", в свет мамочек и колясок, влюбленных парочек в сквере и случайных прохожих))) Из косметики на мне лишь блеск или помада (часто гигиеническая), потому что собирать дитя и себя одновременно - это фантастика! Исключение - выходной день, когда с ребенком помогает муж)))

На неделе так случилось, что муж вернувшись пораньше с работы, отправился гулять вместе с нами. Выходной марафет до захода солнца я навести не успевала, а вот кросы на каблучки сменила с удовольствием, как никак коляску поднимать мужу (фуффф). Во всем остальном мой прогулочный образ остался без изменений.


Знаю по рассказам очевидцев, что многие чувствуют себя не так уверенно without make up, нежели с ним. Удивительно, но меня эта теория не коснулась, абсолютно не комплексую, ведь я не в вечернем туалете катаю коляску, считаю всему свое место и время.


Жизнерадостная рубашка, как не крути, всегда разная, ахахах


Рюкзачок просто находка, приобретался прошлой весной, нареканий не вызывает, компонуется отлично, про вместительность и удобство даже не говорю!


Если образ может обойтись без мейка, то без аромата навряд ли. Динамичный, свежий и каплю фруктовый. Теперь вы знаете об этом выходе  ВСЁ!)))


А без чего вы не можете считать свой образ завершенным, косметики или духов?

23 комментария:

  1. Я не могу выйти без бровей:))) Поэтому почти всегда коректирую форму карандашом или тенями. Ну и духи - обязательно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Рюкзак вещь! В такой влезет много полезностей)
    www.gvozdishe.com

    gvozdishe on Facebook

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидия, это точно! а сколько бесполезностей туда влезает, ахахах)))

      Удалить
  3. Я скорее всего без духов. Макияж тоже некогда особо наносить по такой же причине, что и у тебя. А вот бейсболки я люблю .Ян,мне вот такой твой стиль, ну очень нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!))) а я в таком стиле новичок, но ведь нужно попробовать?

      Удалить
  4. я почти никогда не выхожу на улицу без макияжа, исключение - какой-нибудь выходной день, когда не планируется никаких мероприятий или встреч с друзьями. В такие "свободные" выходные я просто надеваю очки и все - типа с макияжем :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, старый прием с очками, всегда работает)))

      Удалить
  5. Я из тех редких людей, кто не красится вовсе. Для меня блекск - это редкость. А про остальное молчу. Духи так же недолюбливаю. Особенно яркие ароматы, особенно в транспорте на соседней даме.
    Подарил на новый год муж духи, реееедко пользуюсь, что бы не обиделся))
    Мы с косметикой не дружим. И в свои 26 лет я не умею краситься))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даже когда есть повод, все равно без макияжа?))) я раньше тоже мало-мало красилась, в т.ч. и потому что не умела))) не то чтобы я сейчас МНОГО крашусь, но почему бы и не подчеркнуть природные данные?

      Удалить
  6. Привет, модной молодой мамочке! Выглядишь круто! У моей младшей невестки например не всегда получается накраситься- 2 деток. Сын часто её ругает! Но к сожалению только ругает, а вот помогать - на помогает.Но она старается! Я и в молодости, и сейчас не могу без косметики выходить даже в магазин. Даже на природу! Только на море могу себе позволить расслабится. да и то, только потому что - купаться и думать не потек ли у тебя "Фэйс"- это не отдых! Летом , да, очки спасают - но губы все - равно накрашу! Дети у меня были спокойные - краситься успевала всегда. Когда дети мелкими были - выходила гулять исключительно в джинсах. К детям - мальчишкам еще прилагалась собака породы "чёрный терьер" 84 см в холке. В юбке с "такими парнями" не уютно!. Сейчас немного обленилась- крашусь, но не так тщательно. Тушь например не наношу. Ресницы длинные и чтобы их сделать красивыми - минут 50 наверное надо потратить. Пока загнешь "опахалами"... !!!Сейчас приноровилась только подводкой и тенями.Ну а остальное как всегда- полный набор. Ну, и на каждый возраст своя толика косметики. Так ярко как в молодости уже не накрасишься! Возраст сразу проявляется.Ах, где мои 17 лет...! Ну да не в этом был вопрос! Вообщем и в магазин, и с внуками гулять, и на природу - только в боевом раскрасе "воина - в отставке". Духами пользуюсь Редко.В основном это парфюмированный дезодорант. К нему надо такие же духи Но это накладно для меня сейчас т.к. и сам дэзик стоит дороговато, а духи - еще дороже .Духи только на встречу с любимым, и на праздник. Предпочитаю "Пачули- классика". Они тяжеловаты для многих, поэтому к нему дэзик без запаха. Желаю всем быть красивыми, неотразимыми прежде всего для себя! Если мы нравимся самим себе - значит нравимся окружающим! Будем радовать окружающих нашей красотой несмотря ни на что!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приветствую))) Ирина, спасибо большое! я вообще с опасением заглядываю в будущее, где будет 2-й ребенок, на деток-то времени хватит, а вот на себя...
      здорово, что реснички не требуют дополнительной длины, немногие могут этим похвастать!
      Да, на данный момент времени пачули для меня тяжеловаты.
      Спасибо за хорошее пожелание, присоединяюсь!)))

      Удалить
  7. Ну вот никак не могу выйти на улицу вообще без косметики...хоть немножко реснички, но подкрашу, в противном случае солнечные очки вне зависимости от погоды :D А без духов чувствую себя словно без одежды... Но понимаю как много может измениться когда детки появятся))
    Рюкзачок твой безумно нравится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) раньше я тоже могла себе позволить выйти "без", зависело от ситуации)))

      Удалить
  8. Отлично выглядишь)) обожаю посты молодых мам - вы вселяете в меня уверенность, что я тоже смогу так хорошо выглядеть)

    Рюкзак - просто мечта! я уже давно себе такой присматриваю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно, сможешь!))) рада, что есть прок от публикаций)))
      спасибо, рюкзачок и правда удачный)

      Удалить
  9. Я Миссис внимательность))) Только после твоего комментария обратила внимание на обувь)
    Это во всем рюкзак виноват!)
    Зато представляешь, насколько гармоничный получился образ, что не хочется расчленять его на детали ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если обувь не бросается в глаза, значит подходит, соглашусь с тобой!))) спасибо за пристальное внимание ;)

      Удалить
  10. очень яркий и стильный образ!

    http://fashioncomod.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большое, так неожиданно) хорошего вам настроения!

    ОтветитьУдалить

nRelate All Blog Sections