воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Мех в апреле или весна в центральной России

Привет! Вы проходите, проходите, у меня здесь немного не прибрано... но я рада вас видеть))) В общем извините за внешний вид блога, в стадии разработки он)
У меня психологическая травма... сил моих больше нет кутаться в пальто с теплыми сапогами! и это практически в середине весны!!! Решила лечиться ощущениями от надеваемой одежды... зашнуровала ботиночки, накинула жилетку и побежала - даже звучит легко и по-весеннему, не находите? Конечно, чтобы не замерзнуть добавила к ботиночкам гетры, а жилет оказался и вовсе меховой.
Кстати, здесь нет ничего нового, все вещи со своей историей, зато вместе встретились практически впервые.
Фото по мере раздевания, ахахаха:


Я на досуге разобрала шкаф и избавилась не только от части одежды, но и обуви... И знаете... гардероб задышал! Так свежо, прямо до головокружения. Всем советую, я долго не могла решиться, моя аккуратность оказалась врагом в данной ситуации, вы представляете? Годами ношу вещи, а они как новые, вот рука сразу и не подымалась... После ревизии гардероб ждет обновления, как деревья ждут весны после зимы) Мне и эта терапия в ожидании долгожданных теплых деньков пошла на пользу. Вот такие маленькие хитрости. 
А как часто вы пересматриваете свой гардероб, легко ли расстаетесь со старыми вещами?

14 комментариев:

  1. У нас в Краснодаре как всегда из шубы в босоножки. Т.ч. вообщем меховая жилетка - почти бесполезный предмет в наших широтах. У меня есть, но я ее не часто одеваю. В переход из зимы в весну - она меня греет на работе. Т.к. на улице теплее, чем в кабинете. Гардероб ( если его можно назвать так громко) я меняю не очень часто. Я консерватор по натуре - и не очень люблю менять стиль. А так - как понравится вещь - покупаю.Со старыми вещами - расстаюсь и плохо, и в тоже время нормально.Все должно меняться в этой жизни, кроме: мужчины ( любимый - он один такой, ну это кому как повезет конечно!), бренд парфюмерной фирмы( и косметической тоже) и веса.( в смысле кг) Это на мой взгляд! Вот чего всем и желаю!.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меховой жилет очень удобен зимой при вождении авто, думаю и в Краснодаре найдутся ценители) спасибо за интересное пожелание, правда солидарна только с постоянством в любимом мужчине)))

      Удалить
  2. Я очень легко расстаюсь с вещами, потому что считаю, что чтобы появилось новое, нужно избавиться от старого:) именно так разобралась с весенним гардеробом. На очереди летний:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вроде все верно сказано, а ностальгия не мучает?))) У меня, наверное, слишком сложное отношение к вещам, что ни юбка, так целая история)

      Удалить
  3. Я расстаюсь с вещами нечасто, но периодичность проследить можно :) обычно это происходит из-за того, что вещь мне разо нравилась или с теми, которые купила по глупости. Но все они в отличном состоянии и идут в наследство моей сестре ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня примерно так же, только наследство в виде новой головной боли передать некому) а сестренка рада такому повороту событий?

      Удалить
  4. Яночка, да легко.Особенно если больше года так и пролежали не тронутыми, почему бы и нет. Шикарно выглядишь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо за шикарно))) мне легкости в принятии подобных решений точно не хватает! Зато после высвобождения полок в шкафу - очень легко на душе)

      Удалить
  5. Привет, приглашаю принять участие в розыгрыше http://shu96.blogspot.ru/2014/03/spring-giveaway.html?m=1

    ОтветитьУдалить
  6. Иногда под настроение от кучи всего избавляюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. интересно, что это за настроение такое - хочется перемен или пусть вещи ответят за всё?)

      Удалить
  7. Very nice look
    for a casual day!

    http://beautyfollower.blogspot.gr

    ОтветитьУдалить

nRelate All Blog Sections