понедельник, 1 сентября 2014 г.

Кожа + oversize или белый верх, черный низ.

Приветствую)

И тут же поздравляю!!! С Днем Знаний, с осенью и началом в чем-то новой жизни! У меня всегда так, 1 сентября, как отправная точка. Я в бодром расположении духа встречаю осень и желаю вам не киснуть, и не скучать по лету... сколько их еще будет?) Отдельный привет студентам и школьникам, грызите гранит как следует)))

Вышеупомянутая отправная точка сулит мне если не большие перемены, то как минимум некое движение. Не буду вдаваться в личные подробности, а вот публичные (т.е. касаемо блога) приоткрою... Постов должно стать больше и особенно повезёт разделу LOOK. И такое распределение неслучайно, я обязательно расскажу позже почему всё именно так, уверена, что найду поддержку в вашем лице)))

И чтобы слова не разнились с делом, Та-Дам! Образ чисто "первосентябрьский", белый верх, черный низ... дружно вспоминаем школьные линейки и скучаем(?) по бантикам с косичками)))



Не знаю, обязательна ли сейчас форма во всех школах страны, но если нет - рискнули бы так заявиться на линейку? Всё очень даже торжественно, ахахах))) Я бы нет, этот образ был создан для прогулки, когда уже не жарко (ведь кожаные леггинсы, если и не греют, то и не проветривают))), но еще и не холодно (летящая блузка oversize создаёт шелковый ветерок в движении). Знаете как называется описанное время года? БАБЬЕ ЛЕТО!) УРА!



Всем-всем-всем много лучиков солнца, до встречи, мои золотые!



9 комментариев:

  1. классный образ, такой расслабленный - как раз для прогулок :) А на первое сентября нужно что-то построже, хотя на вкус и цвет... Думаю, многие смогли бы пойти на линейку в кожаных леггинсах

    ОтветитьУдалить
  2. Тебе очень идут узкие брюки/леггинсы в сочетании с oversize)
    И обувь прямо в точку!

    ОтветитьУдалить
  3. У нас в школе с этого года введена форма, поэтому если бы я так пришла, меня бы, как минимум, поругали) А вам образ идёт, и я согласна, что он идеально подходит для прогулок)

    http://anyamukha.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. С началом осени!)пусть она будет очень тёплой,солнечной и красивой!) очень люблю подобные свободные рубашки и кожаный брюки - просто моя страсть!)Думаю наряд не для линейки(нужно что-то более классическое и строгое,на мой взгляд,например в стиле преппи или в женственном ключе),а вот на каждый день - отличный стильный кэжуал look)!

    Мэри,http://marybellworld-marybellworld.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мэри, спасибо за поздравления! И вообще спасибо) да-да, на линейку я бы так ни-ни!

      Удалить

nRelate All Blog Sections